Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Я исключаю прибытие Гюндогана, Банеги и Лавесси в январе»


Беппе Маротта прокомментировал слухи о трансферном рынке «Ювентуса» в январе: «Январский рынок – это «ремонтный» рынок, а мы не испытываем необходимости что-либо ремонтировать. У нас было трудное начало, но мы набрали обороты, и сейчас мы конкурентоспособны. Мы находимся там, где мы хотели быть в этот момент сезона. Кроме того, январский рынок не всегда предлагает выгодные сделки, учитывая качество и важность нашей команды: мы будем внимательно наблюдать, но я не думаю, что следует ожидать сенсаций. Гюндоган и Банега? Я бы исключил их прибытие, а также прибытие Лавесси. Это нормально, что «Ювентус» связывают с многочисленными именами, но, по крайней мере, сейчас, я бы исключил эти имена. Я повторяю: мы будем внимательны, но мы не хотим проявлять неуважение к группе, которая не только в прошлом принесла нам большие успехи, но и в этом году продемонстрировала высокий профессионализм и качество».

Маротта упомянул и о продлении контракта Барцальи, который истекает в июне 2016 года: «Барцальи – это великий профессионал и великий человек. Когда сочетаются эти качества, я думаю, что нельзя найти ничего лучше. Мы готовы продлить с ним контракт, мы уже начали переговоры. Не думаю, что возникнут какие-либо трудности. С нашей стороны есть большое желание продолжить это сотрудничество. Я уверен, что и он хочет завершить карьеру в этой футболке. Слухи о будущем Аллегри? С ним, мы начали совместный путь, который длится несколько лет. Мы очень довольны тем, что он сделал. Конечно, контракт, как и для футболистов, я думаю, является формальным препятствием. Если кто-то не хочет оставаться в клубе, контракт его не остановит. Я могу сказать, что Аллегри рад быть с нами, и что у нас отличные отношения. Необходимо помнить, что мы «Ювентус», и непросто найти кого-то лучше нас, как в плане амбиций, так и в плане истории».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Не не надо нам этого концов особенного, он уже сигнал Челси в заднице, а Макс хорош

  • juve-is-life Последний абзац, хорошо сказал...,

  • Juve fan (Juve_fan) Не хотелось бы видеть Мауриньо в Юве, да и он сам , если не ошибаюсь, говорил, что если вернется в Италию, то только в Интер.

  • LVS (LVS) Аллегри - МЮ, Зэ Спешл Ван - Юве?)

  • Sergik JVE Поглядим что будет)