Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Тевес? Скоро мы получим ответ. Пирло остаётся»


Выступая на международной выставке «Экспо» в Милане, Маротта прояснил ситуацию с трансферами «Ювентуса», прежде всего, в отношении Тевеса: «Мы будем уважать его желания, но мы хотим получить ответ до конца недели». Аргентинский нападающий, в настоящее время участвующий в Кубке Америки, никогда не скрывал своего желания вернуться в «Бока Хуниорс», но «Ювентус» согласен отпустить его только при соответствующих условиях.

В случае Пирло дела обстоят намного проще: «В настоящее время, - сказал генеральный директор «Ювентуса», - нет предпосылок для ухода Андреа». Если не произойдёт ничего неожиданного, то полузащитник сборной Италии останется в Турине.

Говоря о Погба, Маротта сильно не откровенничал, ограничившись только следующим заявлением: «Мы знаем, что мы имеем дело с чемпионом, который нравится многим».

Кроме того, Маротта рассказал о возможных целях рынка: «Кондогбья нас не интересует. Берарди находится в совместном владении, и нужно решить этот вопрос. Мы встретимся с «Сассуоло», чтобы прояснить ситуацию».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ