Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Сначала Мората, а потом защита и центр поля»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта в интервью итальянской газете «Tuttosport» прокомментировал ситуацию с будущим Альваро Мораты: «Сначала решим вопрос с Моратой, а потом займёмся защитой и центром поля. В ближайшие десять дней - две недели решится его будущее. Решение будет принимать «Реал Мадрид», но мнение Альваро тоже будет иметь значение. В зависимости от результата мы запланируем работу на трансферном рынке. Альтернативы? Мы рассматриваем различные варианты, но следует учитывать, что мы ищем игроков уровня «Юве», и поэтому круг сжимается».

Журналисты «Tuttosport» поинтересовались также, собирается ли «Ювентус» выкупать Доменико Берарди: «Это отличный игрок, мы спокойно оценим, что будет лучше для нас и для него. Если мы его приобретём, он останется с нами. Наличие надёжной опоры, состоящей из Буффона, Кьеллини и Маркизио, усиленной Бонуччи и Барцальи, является дополнительным преимуществом для «Ювентуса», и мы хотим работать именно для того, чтобы усилить это наше преимущество, как мы это делали в последние годы. Мы понимаем, что мы должны постепенно снизить средний возраст защиты, хотя она демонстрирует великолепные результаты и ещё может их гарантировать. Если сейчас мы доминируем, то это потому, что за исключением отдельных ситуаций и неизбежных случаев, мы всегда старались консолидировать группу».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Артём Аллахвердов Судя по коментарию усиливать собераются 3 позиции !!! Если уходит Мората - нужен форвард уровня Юве !!!! Посмотрим кого он имеет виду. + в защиту Бенатья оговаривалось + центральный полузащ. на замену Маркизео. Но если уйдёт Квадрадо нужен Берарди минимум и того уже 4 позиции получается !!!!

  • () Максимум дат им 50 лямов он больше не стоит

  • LVS (LVS) ага, видится мне что реал его оставит в юве при условии что мы им еще 25 отстегнем + пунктик о том, что в очных встречах реала и юве мората играть не будет)) разве что так они согласятся)

  • Sergik JVE Альваро не подведи нас и остается с нами