Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «С Дибалой и Бонуччи будут подписаны новые контракты»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью телеканалу «Mediaset» прокомментировал присутствие шестнадцатилетнего Кина на скамейке запасных «Юве» в матче с «Удинезе»: «То, что Кин сидит на такой титулованной скамейке запасных в шестнадцать лет - это прекрасная история, это великолепный знак для футбола. В случае Кина, «Ювентус» - это идеальная среда для его роста».

Кроме того, Маротта объявил о предстоящем продлении контрактов с Дибалой и Бонуччи: «Эти два игрока не продаются, у них уже есть долгосрочные контракты: мы размышляем вместе с ними об их пересмотре, потому что это подсказывает нам их игра и потому что будет справедливо скорректировать их для соблюдения баланса в раздевалке».

Руководитель «Юве» также ответил Де Лаурентису по поводу заработков «Ювентуса» и «Наполи»: «Я думаю, что команда, которая побеждает на поле, является отражением сильного, хорошо работающего клуба: мы за эти годы сумели добиться отличных финансовых результатов, которым соответствуют великолепные спортивные результаты. Сначала идёт клуб, а потом команда».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE вот и отлично )

  • Мэка пропиши Дибале клаусулу в 300-350€ милионов и все будет пучком,наш новый Алекс будет с нами)))