Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «"Реал Мадрид" выкупит Морату»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал последние слухи с трансферного рынка. В первую очередь, журналистов интересовала судьба Альваро Мораты: «"Реал Мадрид" сообщил нам, что воспользуется своим правом на его выкуп. Подождём от них официальные документы, а потом посмотрим, как себя вести. Но на настоящий момент очень мала вероятность того, что Мората останется».

ПОГБА «Мы не получили ни одного предложения, это очень важный и незаменимый игрок для настоящего и будущего «Ювентуса». Райола? Это отличный менеджер, с которым у нас хорошие отношения. Рост Погба ещё не завершился, следовательно, я думаю, что ему будет полезно остаться с нами».

ПРИОБРЕТЕНИЯ «ЮВЕНТУСА» - «С Миралемом Пьяничем и Дани Алвесом мы сыграли на опережение, начав строить команду на следующий сезон. Бразилец будет в Турине в начале следующей недели. Гомеш и Маскерано? Это достаточно утопические варианты. «Барселона» не хочет вести переговоры, а цена, назначенная «Валенсией», слишком высока. Следовательно, это сложно. Лихтштайнер? Наша идея заключалась в том, чтобы было два качественных игрока в этой роли. Берарди? Я разговаривал со Скуинци и Карневали, и я не думаю, что игрок отправится в «Интер», он выбрал чёткий путь роста. Я бы не стал говорить об отказе, мы рассмотрели возможность того, что он останется в «Сассуоло». Если игрок предпочитает расти в среде, которую он считает благоприятной, будет правильно его подождать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(7) КОММЕНТАРИЕВ

  • Lonsdale Та то таке

  • TONY_M Чтоб ты сгнил на скамейке в Реале тварь не благодарная

  • Sergik JVE Эх Мората походу уйдет таки, а вот Поля надо сохранять в любом случае+ хорошего пара надо будет купить на место Мораты

  • Max (94 2-44-10) ну удача!

  • Денис Лупин да по...ть вообще) другого найдут)) хотя все равно жаль

  • Doogee T6 Мората не изъявил никакого желания остаться, пускай идет куда хочет

  • LVS (LVS) печальк.