Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Работа Аллегри никогда не подвергалась сомнению»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта перед матчем Лиги Чемпионов против «Севильи» ответил на вопросы канала «Mediaset Premium».

«Мы вернулись в нужное русло на всех фронтах, и я оптимистично настроен относительно продолжения этого сезона. Мората? Невозможно решить судьбу сезона за одну ночь, линия нападения состоит из очень сильных и важных игроков, поэтому это нормально, что даже такому игроку, как Мората, сложно найти место в стартовом составе. Сегодня вечером ответственность за линию нападения будет лежать, прежде всего, на Альваро, следовательно, он должен продемонстрировать, что способен нести эту ответственность. Я не буду обсуждать вопросы трансферного рынка, в настоящий момент я думаю о тех игроках, которые у нас есть. Кроме того, январский рынок не всегда предлагает хорошие варианты, но мы будем начеку. Если выпадет какой-нибудь хороший шанс, мы им воспользуемся».

Из-за чего вас постигли неудачи в начале сезона?
«Надо сказать, что у нас было очень много травм, которые нам, конечно, не помогли. Кроме того, прибыло много сильных, но молодых игроков. Им нужно было время, чтобы понять нашу философию. Потом «старики» взяли на себя роль лидеров и помогли молодым игрокам вписаться в команду. Сейчас кажется, что всё встало на свои места».

Эмери может стать тренером «Ювентуса»?
«Мы очень довольны работой Аллегри и тем, что он делает. Даже когда дела шли не очень хорошо, мы всегда поддерживали Аллегри, и мы продолжим сотрудничество с ним. Мы абсолютно не планируем смену тренера ни в этом сезоне, ни в следующем».

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE И это правильно)