Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта оценил Дибалу в 120 миллионов евро


Пауло Дибала по-прежнему остаётся основной целью «Барселоны» на летнее трансферное окно. «Юве» не хотел бы расставаться со своим нападающим, но, как и в случае с Погба, решающую роль сыграет желание самого игрока.

По сообщениям испанской газеты «Mundo Deportivo», спортивный директор «Барсы» Арьедо Брайда уже попытался начать переговоры с «Ювентусом», но Маротта запросил за аргентинского форварда 120 миллионов евро. Испанцы посчитали эту цену слишком высокой. По этой причине Дибала хотел бы добавить в свой новый контракт с туринским клубом пункт о выкупе иностранным клубом за оговоренную сумму.

«Барселона» ради снижения цены готова предложить на обмен Маскерано, Ракитича и Андре Гомеша.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Davit Makaryan 210000

  • Александр Артемьев Да задолбал он!!!!!!Я стал к нему относится гораздо хуже после того случая с заменой и игнором рукопожатия руки Аллегри.Но это желание свалить из Юве в барсучью помойку уже никуда не лезет.В таком случае,скорее бы его спихнули за 100+ млн евро,и больше не слышать этого нытья...из Палермо его как-то не очень #цензура# хотели забрать,в Юве раскрылся,и всё #цензура# не уровень...Желаю уже,после всей этой вони,чтобы этим летом его продали #цензура# он минимум пару лет просидел на банане под этим трио гномов,и только тогда осознал и понял,что не всё коту масленица и не всё то золото,что блестит...

  • Dmitriy R_n_;D Погба, вон, пожелал покинуть клуб, и где он сейчас? В Унылом Манчестере, и сам крайне унылый стал... Не желаю подобной судьбы ему!

  • Мэка Маловато

  • Aleksandr Sirunyan 150.000+иско