Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Новый контракт для Дибалы готов»


«С Дибалой мы уже встретились и обсудили, в том числе, и его будущее. Есть игроки, которые доказали, что они заслуживают улучшение условий контракта, и мы близки к подписанию нового соглашения», - сказал генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта, комментируя слухи о скором продлении контракта с аргентинским нападающим.

Говоря о трансферном рынке, Маротта отметил: «Боимся ли мы, что Райола увезёт Кина ещй до подписания контракта? Я надеюсь, что нет. С Райолой нас связывают отношения, отличающиеся корректностью и прозрачностью. Кина ждут многие годы в профессиональном футболе, «Ювентус» - одна из самых важных команд в мире, и я не вижу, где бы ему могло быть лучше. Экономический вопрос – это совсем другое дело, но я считаю, что хороший агент должен объяснить своему клиенту, что в этот момент экономический фактор должен быть вторичным».

«Галеоне рассказал, что Аллегри постоянно говорит ему о Гюндогане? Гюндоган - это отличный игрок, который играет очень хорошо. Это важный игрок, который не был нашим и был продан другому клубу, но мы довольны нашим составом. Не все сделки можно заключить, но хороший клуб должен испробовать все варианты. Мы предприняли попытку, но экономические причины побудили его сделать другой выбор, за пределами Италии».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Отлично!!!