Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Наша цель - Лига Чемпионов»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта отпраздновал завоевание скудетто вместе со всеми «бьянконери» в Виново: «Принято говорить, что команда является отражением клуба, но это правда, что мы работаем для того, чтобы поддержать деятельность тренера и игроков. Мы знали, что нам пришлось бы преодолеть сложный период, прежде чем обрести стабильность и вернуться на вершину. Мы знали, что у нас был отличный тренер. Команда состоит из надёжной опоры в лице итальянских и иностранных великолепных профессионалов, а также есть очень талантливая молодёжь: эта отличная смесь привела нас к завоеванию пятого чемпионского титула».

Маротта снова подтвердил намерение продлить контракт тренера: «Аллегри несколько раз говорил, что его работа в «Ювентусе» продолжится. Так что я могу сказать, что он продлит контракт, потому что у «Ювентуса» не может быть тренера с истекающим контрактом. Мы подпишем новый контракт на этой неделе, наше желание – взаимное».

Генеральный директор «Юве» рассказал о задачах на предстоящий сезон: «В следующем году мы хотим прожить Лигу Чемпионов в качестве главных героев, а не в массовке. В этом году было немного обидно, потому что мы были близки к выходу в следующий раунд всего за несколько минут до конца». И Андре Гомеш? «Эта группа достигла значительного уровня, в Европе конкуренция выше, однако, не так легко найти на рынке кого-то, кто был бы сильнее тех игроков, которые у нас уже есть. Конечно, мы хотим быть конкурентоспособными в Лиге Чемпионов и воспользуемся возможностями, которые предоставит нам рынок. Берарди? В «Сассуоло» у меня прекрасные отношения с Карневали, я думаю, что он предоставит мне небольшое преимущество... Наша главная задача на рынке будет заключаться в том, чтобы воспользоваться шансами, сначала в Италии, а затем за границей».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Dmitriy R_n_;D Уж извините, не верится. Ну нет у Юве приоритета на ЛЧ. 2015-2016 уже лучше гораздо, но недостаточно.

  • Sergik JVE Так держать и выполнить все поставленные цели и задачи)