Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта намерен получить 5 миллионов евро за Тевеса


Завтра генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта встретится с руководителями и юристами «Бока Хуниорс». Они должны определить все детали трансфера Апачи. «Юве» намерен заработать не менее 5-6 миллионов. Если учесть, что два сезона назад за игрока были заплачены 9 миллионов евро и 6 миллионов в качестве бонусов, то, безусловно, эту цену можно определить как уступку аргентинскому клубу. Маротта также готов обсуждать возможность переезда в Турин одного из игроков «Бока Хуниорс».

Финансовый директор аргентинцев Карлос Агуас отметил: «Нужно дождаться вторника или среды, чтобы официально объявить Тевеса игроком «Боки». Переговоры продолжаются и находятся на завершающем этапе, но пока нет подписи, нельзя делать официальных заявлений. Дело осталось за некоторыми деталями, поэтому президент клуба Анхелиси сейчас находится в Италии. Он обсудит с руководством «Юве» также некоторых игроков, которые нравятся туринскому клубу. Мы решим этот вопрос. Мы очень близки к заключению сделки».

Из всех игроков «Боки» наибольший интерес для руководства «Ювентуса» представляет уругвайский полузащитник 1997 года рождения Родриго Бентанкур, который дебютировал в первой команде в январе этого года. Но вполне возможно, что во время переговоров будут названы и другие имена.

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Артур (Buffonische) Без Тевеса и Пирло в новом сезоне будет новая команда. Посмотрим, что из этого выйдет.