Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы вышли из борьбы за Кейта»


По случаю традиционного праздника в Виллар Перозе генеральный директор «Юве» Джузеппе Маротта встретился с журналистами и прокомментировал слухи с трансферного рынка: «Мы не будем покупать игроков только для того, чтобы купить. У нас уже есть очень хорошая команда. До закрытия трансферного окна остаются ещё 15 дней, поэтому ещё может случиться всё, что угодно. Мы спокойны, наш состав уже очень конкурентоспособен. Трудно улучшить эту команду, нам не хватило только победы в самом важном турнире, но мы выиграли в Италии, это означает, что группа очень сильна».

В последние дни активно обсуждается ситуация, сложившаяся вокруг Бальде Кейта. «По условиям контракта и по состоянию игрока это отличная возможность, - сказал Маротта, - и все клубы должны попытаться. Мы сделали предложение «Лацио», которое считаем справедливым, и сейчас решение остаётся за ними. Мы вышли из борьбы».

Говоря о предстоящем сезоне, Маротта отметил: «Безусловно, «Ювентус» - фаворит в борьбе за победу в чемпионате, как и «Милан», который значительно усилился этим летом. Среди фаворитов также есть «Интер», который обрёл стабильность, и «Наполи», непрерывный процесс роста которого даёт результаты».

И, наконец, генеральный директор прокомментировал последнее приобретение «Юве» - Блеза Матюиди: «У нас есть устное соглашение с «ПСЖ», игрок прошёл медицинский осмотр, у него не было времени на то, чтобы приехать сюда, но скоро будет сделано официальное объявление о трансфере».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Этот чемпионат будет более ярким чем прошлым