Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: "Мы сделаем всё возможное, чтобы трансфер Эмре Джана состоялся"


"Были ли попытки подписать Суареса? Да, и не раз. Работать с футболистами такого уровня, зная, что положительный ответ маловероятен, является частью обязанностей менеджера. Стоило попробовать, но не получилось", - рассказал Беппе Маротта в интервью каналу "Sky Sport".

"Мы с Паратичи не хотели терять ни минуты, когда договорились встретиться с Дзампарини (главный директор "Палермо") у него на вилле, чтобы обсудить переход Дибалы в "Ювентус". А вот "Интер" и "Милан" проявили нерешительность. Пауло останется в Турине. Мы продаём игроков только тогда, когда они сами этого хотят".

"Криштиану Роналду в "Юве"? Мечтать ничего не стоит, а купить его - совсем другое дело. Потратить придётся очень много. Все клубы хотели бы подписать контракт с Роналду. Но нужно быть реалистами".

"Эмре Джан - очень способный футболист. Нынешнее законодательство позволяет нам вести переговоры с его агентом. Конкуренция высокая, но мы постараемся сделать всё возможное, чтобы этот трансфер состоялся. Исключаю возможность перехода Эмре в январе".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Мэка LVS, нах..й нам эта девочка,пусть плачет в реале или ПСЖ

  • Александр (Bishop) Наконец-то Маротта заговорил о трансфере Джана в открытую!

  • LVS (LVS) Предлогаю обмен Стураро - Роналду

  • asdtuk (asdtuk) Ждем Джана летом