Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы пока что не ищем нового вратаря»


Беппе Маротта, генеральный директор «Ювентуса», перед матчем между «Юве» и «Болоньей» прокомментировал последние слухи с трансферного рынка: «Назначена ли дата для обсуждения продления контракта Аллегри? Абсолютно нет. Но я повторяю, что Аллегри является одним из лучших тренеров в мире, и наш цикл с ним ещё не закончен».

«Шик – цель на летнее транферное окно? Мы действуем, как и все остальные команды. Но, во-первых, наша команда уже конкурентоспособна, а во-вторых, не так легко найти игроков, которые могли бы улучшить наш состав».

«Есть ли интерес в отношении Доннаруммы? Это отличный вратарь, и «Милан» поступит правильно, если решит удержать его. После Буффона он является одним из лучших вратарей на настоящий момент, за короткий период времени он, скорее всего, станет настоящим чемпионом. У нас есть Буффон, который заслуживает «Золотой мяч», и пока что мы не думаем о новом голкипере, мы ни с кем не вели переговоров».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • vadim vadim (Hippotigris) здоровое лукавство: один сезон пролетит быстро. поэтому думаю, что ищут и будут искать-присматриваться.
    тут самое главное обойтись (хотя, это будет трудно) без болтовни о "новом Буффоне". смена должна пройти в стиле "Перуцци - /Ван дер Сар/ - Буффон".

  • Sergik JVE И правильно, пока еще Джиджи не собирается уходить