Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы никогда не думали об отставке Аллегри»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью каналу «Raidue» ещё раз подчеркнул, что работа Массимилиано Аллегри никогда не подвергалась сомнению, даже в самые трудные моменты этого сезона: «Никогда не существовало ни малейшей возможности отставки. Я полагаю, что частичные результаты команды никогда не могут побудить клуб сделать подобный выбор. Решение об отставке принимается, когда больше нет никаких элементов симбиоза между тренером и командой, между тренером и клубом. Никогда не было никаких сомнений, и, следовательно, нам ни разу не пришло в голову поставить под вопрос работу тренера. Юмор и ирония Аллегри стали его козырем. Как тренер он отличный профессионал, который благодаря своему хладнокровию и спокойствию позволил «Юве» вернуться к тем результатам, которые были достигнуты раньше».

О гонке за скудетто: «"Интер" остаётся фаворитом, потому что это единственная команда, у которой получается показать стабильность результатов, прилагая минимальные усилия».

О Дибале: «Приобретение Дибалы стало очень продуманным решением. Мы знали, что мы положили глаз на талант, на многообещающего игрока, который, на мой взгляд, сегодня уже стал реальностью. Но когда принимается решение сделать ставку на кого-то, уже не стоит вопрос о том, заплатить ли на один миллион больше или на один миллион меньше. Важно, чтобы он обладал качествами, чтобы считаться великим игроком».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE И правильно делаете

  • Музаффар Миркодиров я шоке

  • LVS (LVS) Не надо Венгера, лучше Ферги :) А вообще серия из побед в Серии А впечатляет. Откровенно не ожидал я такого от нашего тренера. Молодец, работает. В отличие от коллег по АПЛ :)

  • AveJuve Пускай набирается опыта Алегри в Юве и потихоньку становится похож на Арсена Венгера в Юве !

  • LVS (LVS) ой да ладно..не думали они