Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы хотим продолжить наш путь с Аллегри»


«Мы очень довольны Аллегри, и мне кажется, что клуб проявит свою дальновидность, если решит продолжить сотрудничество с тренером, который доказал, что является лидером команды, а также отличным специалистом», - сказал Джузеппе Маротта, говоря о слухах о возможном уходе Аллегри из клуба в конце сезона.

Кроме того, генеральный директор «Юве» прокомментировал то, что произошла в раздевалках на «Ювентус Стэдиум» после матча с «россонери»: «Этот вопрос закрыт. Давайте забудем про матч «Ювентус»-«Милан». Находимся ли мы на уровне крупнейших европейских клубов? Наша команда очень конкурентоспособна, но Лига Чемпионов - это турнир, и в турнире существуют неуловимые факторы, которые вступают в игру: мы осознаём, что мы сильны, но в равной степени мы осознаём и то, что удача является важной составляющей для достижения определённых целей. Мы выстроили наш клуб и нашу команду для достижения определённых целей, на протяжении пяти лет у нас получалось добиваться успеха, и мы хотим продолжить делать это».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Денис Гуняк физрука нахрен

  • LVS (LVS) после окончания сезона тоже будет команда здесь и сейчас, но для того конкретного времени) петросян ты) твои высеры только выглядят заумными, а цена им грошь) как дела в цирке двойной вадя?

  • vadim vadim (Hippotigris) правильно или не правильно, но в таких делах довольно дипломатии, хитрости и [здорового] лукавства.
    летом настроение как руководства клуба, так и самого Аллегри может быть иным.
    адекватным болельщикам советую поддерживать ту команду (и тренера), что есть здесь и сейчас. а после окончания сезона будет видно что к чему.

  • Sergik JVE Правильно надо продолжать работу с Максом и продлевать контракт