Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы хотим продолжать побеждать вместе с Массимилиано Аллегри»


«Есть ли у нас какая-нибудь обеспокоенность со спортивной точки зрения из-за событий, связанных с президентом Аньелли? Я ограничусь тем, что подчеркну два суждения, высказанные президентом: полная непричастность «Ювентуса» и его сотрудников к этому делу и единство намерений, царящее в этом клубе. Мы хотим продолжать побеждать, и когда я говорю единство намерений, я имею в виду и тренерский состав: мы хотим продолжать побеждать вместе с Массимилиано Аллегри», - сказал Беппе Маротта, комментируя обвинения, выдвинутые прокуратурой футбольной федерацией в адрес президента «Юве».

«Переживает ли Игуаин спад? В течение сезона бывают выдающиеся и обычные периоды, но такой игрок, как он, всегда вносит большой вклад: даже тогда, когда он не забивает, он поддерживает команду наилучшим образом», - продолжил генеральный директор туринского клуба.

Маротта также прокомментировал результаты жеребьёвки четвертьфинала Лиги Чемпионов: «Два матча с «Барселоной»? Мы – «Ювентус»: мы должны уважать своего противника, но, зная, что мы можем и должны играть ведущую роль».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Пора бы уже Игуаину снова начать забивать, а то его серия без забитых голов очень затянулось уже