Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы хотим, чтобы Мората остался с нами»


Генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал ситуацию с Альваро Моратой: «Мы гордимся тем, что у нас есть такой игрок, как Мората. Мы хотим, чтобы он остался с нами, «Ювентус» - это его дом. Однако у «Реала» есть право на его выкуп, мы это знали, поэтому мы начнём разговаривать с его руководителями как можно скорее и постараемся удержать его. Мы сделали целенаправленный выбор, мы выбрали молодого многообещающего игрока, который оправдал ожидания. Однако право «Реала» на выкуп Мораты – это Дамоклов меч».

«Летом мы постараемся улучшить нашу команду с точки зрения качества, - продолжил Маротта. – Однако у нас уже есть конкурентоспособный состав. Куадрадо? По поводу него мы должны будем поговорить с «Челси». Погба? Пока что есть все предпосылки для того, чтобы он остался с нами в следующем сезоне. Берарди? Мы размышляем об этом игроке на следующий год, также как и о других молодых игроках».

По поводу последних споров о судейских решениях в пользу «Ювентуса» генеральный директор «бьянконери» сказал: «Многочисленные победы «Ювентуса» привели к возникновению культуры зависти. Мы заслужили первое место в турнирной таблице. Наше лидерство не может быть поставлено под сомнение после дерби».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Всё по делу сказал, надеемся Мората останется с нами как и Погба и Куардадо)