Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы договорились с “Порту” о переходе Алекса Сандро в “Юве”»


Во время товарищеского матча в родном городе семьи Аньелли генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта вышел к микрофонам канала «Sky Sports».

Заключена сделка относительно Алекса Сандро?
«Да, я бы сказал, что да. Переговоры с «Порту» завершились, определены все аспекты трансфера. Завтра мы ожидаем результаты медицинского обследования, но я могу сказать, что игрок уже куплен. Мы – «Ювентус», и мы должны достичь максимума в плане результатов и инвестиций. Мы уверены, что мы сделали правильные инвестиции».

Вопрос о полузащитнике?
«У нас есть много травм, как и в прошлом году. Прошлый сезон мы тоже начали без Пирло, Мораты, Льоренте и Барцальи. Однако это не оправдание для нас. Нам не хватает полузащитника. Это правда. Но мы оптимисты. Дракслер? Игрок нам нравится, но существует множество сложностей на пути к его приобретению. Мы прекратили диалог с «Шальке» уже несколько недель назад, однако, мы готовы к продолжению переговоров. Нелегко найти игрока, который подошёл бы «Ювентусу». Мы уважаем желание «Боруссии» не продавать Мхитаряна. К матчу против «Ромы» команда будет полностью укомплектована».

Ваши прогнозы на чемпионат?
«Мы рассчитываем на тех игроков, которые у нас уже есть. Мы действовали дальновидно. Мы сделали инвестиции в молодых футболистов. Не так просто заполнить пробелы и заменить Пирло, Тевеса и Видаля. Мы приобрели игроков в самом начале трансферного окна. Остался Погба, несмотря на множество заманчивых предложений, и это подтверждает наши амбиции».

Источник: calciomercato.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ