Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мы будем бдительны на январском рынке»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал последние слухи с трансферного рынка: «Ляказетт – это хороший игрок, но не наш. У нас уже есть конкурентоспособная команда, некоторые травмы нам немного повредили, но возвращение Маркизио будет нам очень полезно. Кроме того, я не знаю, будут ли я в январе интересные возможности для укрепления команды. Летом мы пытались до последнего дня приобрести Витселя. У нас это не получилось в силу объективных препятствий. В январе мы будем бдительны, но я хотел бы подчеркнуть, что наша команда сильна, которая добивается важных результатов».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Eshret Saryev Осетин , братуха о каком уровне должна идти речь, когда Лион #цензура# не могут? Уровень Юве должен сам задавать любой команде. А это была породия на футбол!

  • Осетин игра конечно не сахар у нас , но взять реал , баварию, атлетико так они же тоже еле выигрывают , я это к тому что это не серия А , это лч, тут другой уровень , и абсолютно другой настрой, Юве не силен на уровне чемпиона, ему нужно набрать чемпионскую силу , чтобы стать чемпионом, так что ещё не вечер, время все покажет

  • Azam Пизпида подводимо за 90лямов...(с трёх метров в варота не может поподат)

  • СДмитрийС Ну ну флаг тебе в руки и только попробуй урони его

  • Sergik JVE в январе надо будет подписывать несколько хороших игроков, давай Маротта не подведи всех нас)

  • Мэка да вчера добились,мы все это видели,черт косоглазый