Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Мората хочет остаться в “Ювентусе”»


Беппе Маротта в интервью «Mediaset Premium» прокомментировал последние новости с трансферного рынка: «Ситуация с Моратой зависит не только от нас. Мы хотим удержать его и попытаемся поговорить с «Реалом» как можно скорее. Судьба Мораты очень сильно зависит от судьбы «Реала», который сейчас борется на двух фронтах, в Ла Лиге и в Лиге Чемпионов. Желание игрока будет решающим, Альваро здесь в Турине значительно вырос, он очень привязан к клубу и хочет остаться, но нам придётся иметь дело с «Реалом», у которого есть много доводов, чтобы убедить его».

Гомеш – одна из целей на лето? «Мы оцениваем всё, что есть вокруг, и смотрим, какие есть возможности, которыми мы можем воспользоваться. Эта команда уже очень сильна, мы провели отличный сезон, в том числе и в Лиге чемпионов. Совсем непросто улучшить эту группу».

Цели на следующее трансферное окно? «У нас есть среднесрочная цель, которая состоит в том, чтобы ввести в команду таких молодых игроков, как Ругани, чтобы сделать его новым Барцальи или новым Кьеллини. А также добавить игроков с международным опытом, как мы это сделали с Эвра. Мы хотим создать микс из молодых и менее молодых игроков: это будет основной целью на следующее трансферное окно. Продление контракта Эвра? С ним у нас прекрасные отношения, он очень счастлив здесь, и его пребывание или уход не зависят от нашей воли, а от семейного выбора. Мы обсудим ситуацию в ближайшие недели и примем решение, учитывая пожелания отличного профессионала и лидера. Мы хотели бы, чтобы он остался, но всегда нужно уважать личный выбор, как это произошло в прошлом году с Тевесом», - заключил Маротта.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Lonsdale Не тупи, оставайся

  • Sergik JVE Дай бог Мората останется с нами