Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Матюиди – это наиболее подходящий для нас игрок»


Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Чемпионов и слухи с трансферного рынка.

«Лига Чемпионов, - сказал Маротта в интервью «Premium Sport», - в отличие от Серии А, это турнир, где нужно продемонстрировать свою готовность всего в нескольких случаях, когда есть возможность играть. В чемпионате же побеждает лучшая команда. Мы итальянская команда, мы хотели бы, чтобы все 11 игроков были итальянцами, но национальный футбол не приносит нам большого удовлетворения, и мы вынуждены прибегать к услугам иностранных игроков. Но мы хотим сохранить надёжную итальянскую базу, потому что это необходимо, если мы хотим побеждать. Матюиди - наиболее подходящий игрок для нас. У нас были контакты с «ПСЖ», я настроен оптимистично, но пока что это их игрок».

ДЗАДЗА И КУАДРАДО «Переговоры о переходе Дзадзы в «Вест Хэм» продолжаются. Я думаю, что в ближайшие дни решение будет найдено. Куадрадо продемонстрировал, что обладает важными характеристиками, он хочет вернуться к нам. «Челси» против трансфера, и пока что он остаётся лишь целью, но мы хотели бы забрать его обратно».

ПРЕЗИДЕНТ «ПСЖ» - Однако спустя всего несколько минут президент «ПСЖ» Аль-Хелаифи опроверг возможность перехода Матюиди в «Ювентус»: «У Блеза подписан контракт с нами, он хочет остаться и останется у нас».

Источник: corrieredellosport.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Serikov Всё как обычно))

  • Sergik JVE Задрали уже ((((((