Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Куадрадо перейдёт в «Ювентус» на правах аренды»


Беппе Маротта подтвердил прибытие в «Юве» Хуана Квадрадо: «Давайте пождём официального объявления завтра утром. Это хорошая возможность. Он будет играть в «Ювентусе» на правах аренды в течение одного года. Естественно, что мы хотим предоставить в распоряжение Аллегри лучших игроков. Куадрадо был куплен «Челси» за 35 млн. евро 6-7 месяцев назад».

Невозможно было избежать вопросов о Дракслере: «Мы оценим, какие у нас будут варианты, но пока что немецкий клуб наложил вето на расставание с ним, поэтому мне представляется, что будет крайне трудно».

О будущем «Юве»: «Ушли очень важные игроки, но победа заложена в нашей ДНК. Пирло, Видаль и Тевес? В футболе всё проходит очень быстро. Мы должны были заполнить лагуны, образовавшиеся после их отъезда, другой философией: объединение молодых талантливых игроков с опытными и уже проверенными футболистами. Начинается новый цикл: мы уверены, что Дибала, Коман, Дзадза в следующем сезоне будут играть лучше, чем в этом году. Являемся ли мы фаворитами? В нашей ДНК заложена обязанность побеждать. И вне зависимости от силы противников мы хотим выигрывать. Футбол состоит из моментов. Мы рады, что мы дошли до этого уровня. Я читал статистику, в которой говорилось, что за последние два года наш отрыв от миланских команд составил 232 очка. Этого достаточно, чтобы продемонстрировать наше превосходство».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Да, сегодня мы превзошли сами себя