Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Хедира-Юве? Дело осталось за подписями»


ХЕДИРА«Скажем, что мы очень близки к приобретению Хедиры, официально мы сообщим об этом, когда будут поставлены все подписи. Мы действовали очень быстро и решительно, поэтому мы ни в чём не можем себя упрекнуть. Мы всегда говорили, что «Ювентус» - это команда победителей и что мы воспользуемся возможностями для дальнейшего улучшения качества», - сказал Беппе Маротта в интервью каналу «Sky» перед матчем между «Вероной» и «Ювентусом».

ПОГБА «Обязательно ли продавать Погба? Это игрок, который за короткое время значительно вырос, однако «Ювентус» привык побеждать и достигать поставленных целей, следовательно, Погба – это достояние команды, и для достижения этих целей он нам очень необходим».

БЕРЛИН «Конечно, абсолютно все мысли сконцентрированы на матче, который пройдёт в следующую субботу. Однако мы должны отнестись с должным уважением к сегодняшней встрече. Сегодня вечером мы должны выиграть, чтобы поставить победную точку в сезоне».

ТЕВЕС«Тевес хочет победить в гонке бомбардиров, - заключил Маротта. - Безусловно, он заслуживает этот титул, и в сегодняшнем матче он обязательно должен забить, по крайней мере, один гол».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Уровень расслабона сегодня наглядно показал пропущенный гол в концовке игры...