Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Кесси - один из самых интересных молодых игроков в нашем чемпионате»


«Кесси - цель «Юве»? Это один из самых интересных молодых игроков в чемпионате», - так оценил полузащитника «Аталанты» Джузеппе Маротта.

«Ювентус» с пристальным вниманием следит за новыми талантами в команде Гасперини: «На протяжении многих десятилетий «Аталанта» взращивает игроков очень высокого уровня, и в этом году у них есть отличные игроки. Погба назвал годы, проведённые в «Юве», отпуском? Мы должны быть добры, интерпретируя то, что говорят другие. Я думаю, что если это и был отпуск, то он его очень многому научил. Потому что, если потом он заслуженно перешёл в такую славную команду, как «Манчестер Юнайтед», очевидно, что его качества были высоко оценены, в том числе и благодаря «Ювентусу». Лучше просто посмеяться над его словами. Удивлён ли я результатами Конте в Премьер-лиге? Безусловно, команда отражает характеристики тренера и заслуженно занимает первую позицию», - заключил генеральный директор «Юве».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Martinelo80 (Martinelo80) Да, Аталанта славится талантами и лучших забираем мы. Падоин, Пелузо, может еще кого отхватим?

  • ImaL (ImaL) Вот он настоящий уровень Конте, физрук не больше, физрук и нытик, в самой нищей лиге и гавно тренерами...
    Мне противны такие люди как он, ,которые держут свое слово, которые стявят цели и идук к ним, котоые помешанны на работе до сумашествия. Вот некоторые ораторы с этого сайта мне очень импанируют, я бы с радостью пошел с ними в #цензура# клуб, что бы оставитьих там на всегда и самому уйти и никогда их больше не видеть...

  • Bene (Bene) Те,кто морали и не пишут!

  • R.BAGGI0 не вижу экспертов, которые орали, что Конте физрук) 8ая подряд победа в АПЛ

  • Bene (Bene) За Конте очень рад!
    Пришёл,увидел и победил!

  • Мушег Давтян Смотрел вчера Челси только из за Конте. Очень нравится их игра! Они мне чем то напомнили Юве времен Конте, вот только тогда у нас не было такого нападения, что бы реализовывать все моменты, но игра очень похожа

  • Sergik JVE Конте хорош и Челси при его руководстве очень хорошо выглядят

  • tevez (levondovski) Челси, Конте - Большие Молодцы