Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Кавани и Пасторе были бы очень кстати»


«Пасторе? Вы всегда называете имена очень важных игроков, которые были бы нам очень кстати, и не только нам, но и самым престижным клубам. Игрок, однако, принадлежит «ПСЖ», и я не знаю, захотят ли они с ним расстаться. В любом случае, его важность неоспорима, как и важность Кавани», - сказал генеральный директор «Ювентуса» Джузеппе Маротта в интервью телеканалу «Premium Sport».

«Наш путь связан с ростом качества год за годом, - подчеркнул Маротта. - Погба? «Ювентус» очень редко расстаётся со своими лучшими игроками. Поль, как и Дибала, являются частью твёрдой опоры этой команды, поэтому мы не намерены выставлять их на рынок. Андре Гомеш? Это отличный игрок, который бы хорошо вписался в нашу команду, но он не наш, следовательно, я не знаю, начнутся ли переговоры или нет».

Руководитель «Юве» прокомментировал и будущее Куадрадо, который рискует вернуться в «Челси» Антонио Конте: «Для нас он сыграл важную роль в этом сезоне, но он играет у нас на правах аренды. Мы хотели бы его сохранить, но мы должны обсудить это с «Челси» и понять, что можно будет сделать».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Каурдадо надо 100% оставлять, + Пасторе и Кавани будет отличная связка если они перейдут к нам

  • Flash (Flash) Куадрадо надо оставлять тоже,тоже один из креативщиков Ювентуса,обостряющие пасы,кроссы,вообщем надо оставлять!!