Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Это будет самый захватывающий чемпионат за последние годы»


Матч «Рома»-«Ювентус» пройдёт в рамках второго тура Серии A. Жеребьёвка следующего чемпионата, состоявшаяся сегодня вечером на Всемирной выставке ЭКСПО-2015, определила, что после домашнего дебютного матча против «Удинезе», уже в последние выходные августа «Ювентус» сыграет на Олимпийском стадионе в Риме против своего главного соперника в прошлом сезоне.

«У обеих команд есть всё необходимое, чтобы побороться за титул, вне зависимости от того, что они встретятся уже во втором туре, - прокомментировал генеральный директор Джузеппе Маротта. – За последние четыре года мы выиграли четыре чемпионата, сталкиваясь с различными календарями: в каждом матче приходится пострадать, чтобы заработать три очка, следовательно, встреча с «Ромой» во втором туре не будет иметь решающего значения».

«Кто будет главным противником в этом году? Перед тем, как говорить об этом, нужно подождать закрытия рынка,
- продолжил Маротта. - Многие команды усилились. В качестве кандидатов на скудетто я вижу «Интер», как обычно «Рому», как обычно «Наполи», «Милан» поменял тренера и хорошо поработал на рынке. Это будет самый захватывающий чемпионат за последние три-четыре года».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) ребзя след матч не с марселем а в польше. 29 июля. поменяйте инфу на главной

  • () У нас много новичков, лидеры ушли, будет трудный год.