Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Дани Алвес и Маскерано в «Юве»? Я не могу ни подтвердить, ни опровергнуть эти слухи»


«Ла Лига – это чемпионат, который наилучшим образом представляет европейский футбол. Кажется, что это скудный футбол, поскольку мы говорим о трёх командах, но их рейтинг растёт благодаря их заслугам на поле. Говоря о «Барселоне» и «Реале», мы ведём речь о чемпионах, которые в нашем футболе чемпионов могли бы сыграть важную роль», - так генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал слухи об интересе туринского клуба в отношении Дани Алвеса и Хавьера Маскерано.

«Слухи? Я не могу ни подтвердить их, ни опровергнуть, - добавил Маротта.
Генеральный директор прокомментировал и другие слухи с трансферного рынка: «Нелегко достичь целей «Юве», это команда высокого уровня и нужны подходящие игроки. Эвра продлит контракт с нами, в ближайшие дни будет сделано официальное объявление. Миранте продолжит играть в «Болонье». По поводу Берарди есть договорённость с «Сассуоло» о приоритетной покупке. На этой неделе будет достигнуто соглашение. Мората в «Арсенал»? Мы скоро встретимся с «Реалом» и обсудим его будущее».

В прессе часто сравнивают Игуаина и Дибалу: «Игуаин – это чемпион, он забил много голов в таком трудном чемпионате, как наш. Дибала вырастет, мы рады, что он с нами. Это два превосходных игрока в итальянском футболе», - заключил Маротта.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Марота как всегда лукавит)))

  • Денис Гуняк психология неудачника бл...

  • LVS (LVS) Днищенские симулянты что #цензура# что даниил алвес. Гнилье. Старопердунье. Зачем они. Эх.