Мобильное приложение Бьянконери 24

Маротта: «Аллегри останется с нами на много лет»


Беппе Маротта, генеральный директор «Ювентуса», прокомментировал некоторые слухи с трансферного рынка.

МАССИМИЛИАНО АЛЛЕГРИ «Существуют все предпосылки для того, чтобы Аллегри остался на посту тренера «Ювентуса» на много лет. Это отличный лидер, а «Ювентус» - это великий клуб мирового уровня. Победный цикл Аллегри в «Ювентусе» может продолжаться, и я думаю, что он тоже хочет остаться здесь».

ДИБАЛА И ПОГБА«"Ювентус" в состоянии отклонить все предложения, и мы уже это сделали не раз. Дибала станет ещё более сильным игроком, когда наберётся опыта, но уже сейчас это топ-игрок. У клуба нет ни малейшего намерения расставаться с ним. То же самое касается и Погба, который является важным активом для клуба, который хочет продолжать побеждать в Италии, а также попробовать свои силы на международном уровне».

КУАДРАДО И КАВАНИ«С Куадрадо мы воспользовались отличной возможностью, взяв его на правах аренды и договорившись с «Челси» о выкупе. Сейчас мы оцениваем ситуацию. Мы очень довольны игроком, он даёт дополнительные варианты Аллегри. Это игрок, который по ходу матча может внести очень важный вклад. Кавани хорошо показал себя в Италии и в «ПСЖ», это интересный игрок, но в настоящий момент мы о нём не думаем. Он слишком дорого стоит».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Max (94 2-44-10) надеемся что все так и будет!

  • Sergik JVE Вот и отлично

  • Nedved_nukus Он может говорить одно, и может случиться совсем другое

  • Mamed_197 Маротта вообще Красавчик! Я лично его очень уважаю.

  • дарт вейдер Аллегри останется!!)