Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио вернётся в октябре, а Стураро в сентябре


Восстановление Клаудио Маркизио идёт по плану, несмотря на осложнение и повторную операцию. В середине сентября «Маленький принц» пройдёт контрольное обследование и должен вернуться в середине октября.

Вчера был прооперирован Роландо Мандрагора. Операция прошла успешно, и ожидается, что игрок вернётся в середине ноября.

Раньше всех должен поступить в распоряжение Массимо Аллегри Стефано Стураро, получивший травму во время Чемпионата Европы. На прошлой неделе вместе с Квадво Асамоа игрок ездил в Барселону, где был осмотрен знаменитым травматологом - профессором Рамоном Кугатом. Стураро должен был присоединиться к команде в первых числах августа, но, скорее всего, вернётся в сентябре, после перерыва на матчи национальных сборных.

Из-за травм, из-за ухода Поля Погба и возможного отъезда Эрнанеса, Перейры и Марроне в центре поля Аллегри может рассчитывать только на Лемина, Пьянича, Асамоа и Хедиру, при этом немец получил травму на Евро-2016, и пока что тренер вряд ли будет им рисковать. Именно поэтому Беппе Маротта и Фабио Паратичи присматривают двух надёжных полузащитников для укрепления полузащиты.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Evgeniy Serikov Более вероятной кажется покупка Матюиди. Кто второй? Возможно Матич.

  • Muslim JUVE-95 Ювентус» рассчитывает усилить свой состав полузащитником «Арсенала» Алексисом Санчесом. Представители «Старой синьоры» уже контактировали с агентом игрока, сообщает Football Italia.

  • Sergik JVE Скорейшего выздоровления всем травмированному игрокам!!!

  • sabit (sabit179) надеюсь перейра останется, лн хороший игрок

  • Max (94 2-44-10) Витцель

  • Nedved_nukus Иско -, Ковачич +