Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио: "Приближается самый горячий период этого сезона"


"Важная победа, которую мы полностью заслужили", - так Клаудио Маркизио прокомментировал последнюю игру "Ювентуса" против "Сассуоло" каналу "Mediaset".

"Гонсало большой молодец. Он в отличной форме. Ему нужно оставаться всегда сконцентрированным, так как для "Юве" Игуаин является основным игроком".

"Я рад вернуться на поле после месячного перерыва. Сейчас я чувствую себя прекрасно. У меня всё так же есть желание каждый день тренироваться, чтобы отдавать максимум команде".

"Приближается самый горячий период этого сезона. Седьмой скудетто является одной из наших основных целей. Отставание от "Наполи" незначительное, ситуация может поменяться очень быстро. Сейчас нужно полностью сосредоточиться на матче с "Фиорентиной". Играть против этой команды у неё дома никогда не было легко для "Ювентуса". Затем предстоит провести домашний поединок с "Тоттенхэмом". График у нас будет очень насыщенный".

"На данный момент у меня есть контракт с "Юве" на два с половиной года. Что будет потом, я пока не знаю. Могу сказать, что я вряд ли надену футболку другого итальянского клуба. Хочу отметить, что мне хорошо здесь. Каждый день я просыпаюсь с желанием усердно работать и помогать своей команде".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(11) КОММЕНТАРИЕВ

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Все карты в руки Клаудио

  • vadim vadim (Hippotigris) эЛВэС, вспомни Баджо. "рыпнуться" всегда найдется куда. закончитьв Брешии или еще где-либо - это запроста. Сивори доигрывал в Неаполе, Росси в Милане. то такое...Клаудио говорит о других вещах. не хочу излишнего пафоса, но думаю, что ему действительно не интересно играть в Италии за кого-либо, кроме Юве. потому и ДельПьеро в свое время в Австралию свалил.

  • Мэка LVS, ты вообще не сорт,ыкспэрт Ху..в

  • LVS (LVS) маркизио второй сорт/ он понимает что никому не нужен/ и поэтому готов сидеть на банке/ я уверен на 100 процентов если бы ему было сейчас 27 и его вот так вот усадил бы на банку условный Мантивинди - то Маркизио первый бы сказал либо я играю либо я ухожу/ а сейчас правильно закат карьеры куда уже рыпаться? разве что в Китай за баблом

  • vadim vadim (Hippotigris) мы так много болтаем о том, что футбол нынче не тот. дескать, нет теперь таких как Антоньони, Барези, Мальдини Паоло, Дель Пьеро...
    да, вот же Он!

  • vadim vadim (Hippotigris) упс...чет многовато получилось )))))) но смысл, думаю, ясен. кашу маслом не испортишь. ))))

  • vadim vadim (Hippotigris) Клаудио Маркизио: «Я никогда не надену футболку другой команды из Серии А»
    Полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио заявил, что никогда не перейдет в другой итальянский клуб.
    «Единственное, что я могу сказать о своем будущем, это то, что у меня все нормально, и я хочу помогать своим партнерам по команде. Я думаю только об этом.
    У меня долгосрочный контракт с «Ювентусом», но я всегда говорил, что в футболе ничего не предугадаешь. Но даже если что-то и случится я никогда не надену другого клуба серии АКлаудио Маркизио: «Я никогда не надену футболку другой команды из Серии А»
    Полузащитник «Ювентуса» Клаудио #Маркизио заявил, что никогда не перейдет в другой итальянский клуб.
    «Единственное, что я могу сказать о своем будущем, это то, что у меня все нормально, и я хочу помогать своим партнерам по команде. Я думаю только об этом.
    У меня долгосрочный контракт с «Ювентусом», но я всегда говорил, что в футболе ничего не предугадаешь. Но даже если что-то и случится я никогда не надену другого клуба серии А.Клаудио Маркизио: «Я никогда не надену футболку другой команды из Серии А»
    Клаудио Маркизио заявил, что никогда не перейдет в другой итальянский клуб.
    «Единственное, что я могу сказать о своем будущем, это то, что у меня все нормально, и я хочу помогать своим партнерам по команде. Я думаю только об этом.
    У меня долгосрочный контракт с «Ювентусом», но я всегда говорил, что в футболе ничего не предугадаешь. Но даже если что-то и случится я никогда не надену другого клуба серии А».

  • LVS (LVS) уговорил

  • vadim vadim (Hippotigris) эЛВэС пересмотри видео с пасулей на Игу. сосредоточься на тех, кто на поле, скамейку оставь в покое. то Макса забота ;)
    п.с. не пиши как *****: сдесь, што, ето, пИтаться (в смысле пЫтаться) и т.п. :)

  • Denis Денис Лучше быть Принцем с лавки (и то по причине здоровья. ) И ни кто кроме школоты не может усомниться в заслугах Маркиза. ЧЕМ быть таким диванным Засранцем, который при малейшей шуме полные штаны наложит.Тебе до банки Принца уже и не до расти никогда !!!!

  • LVS (LVS) слова типичного баночника) хорошо ему сдесь) на банке сидеть чтоли хорошо?) вадим жду твой коммент