Мобильное приложение Бьянконери 24

Маркизио может перейти в "Монако"


Согласно дневному выпуску Gazzetta dello Sport", Клаудио Маркизио близок к переходу в "Монако". Альтернативными вариантами СМИ считает ПСЖ, который не смог бы гарантировать Принцу место в основном составе, в отличие от канадского "Монтреаль Импакт". Также побороться за итальянского полузащитника могут "Севилья" и "Спортинг".

Источник: gazzetta.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Миша Бывший полузащитник «Ювентуса» Клаудио Маркизио может продолжить карьеру в «Зените», сообщает Corriere di Torino.

    Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны «Монако», но, как утверждает источник, монегаски отказались от сделки. Теперь основными претендентами на Маркизио являются «Спортинг» и «Зенит». Шансы на переход Маркизио в «Спортинг» увеличатся в том случае, если клуб возглавит его соотечественник Клаудио Раньери.

    В качестве возможных альтернатив называются «Севилья», «Бетис» и клубы американской лиги MLS.

    «Зенит» может быть заинтересован в усилении полузащиты после травмы Кристиана Нобоа. В матче 4-го тура РПЛ против «Урала» (4:1) эквадорец получил травму крестообразных связок. Восстановление полузащитника займёт около полугода. В настоящее время Маркизио является свободным агентом.