Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич возвращается в Турин


Марио Манджукич возвращается в Турин. Футбольная федерация Хорватии сообщила, что, по мнению врача сборной Бориса Немека, форвард «Ювентуса» может вернуться в Виново, потому что он не восстановился на 100%.

«Мы провели ультразвуковое исследование, и его результаты не были положительными. Следовательно, он не сможет сыграть два матча за национальную команду. Ему необходимы ещё две недели отдыха. Если бы он сыграл, он рисковал бы снова получить травму».

Манджукич получил травму во время матча против Генуи в чемпионате и пропустит два отборочных матча к Евро-2016 против Болгарии и Мальты.

Ещё один «бьянконеро» рискует не сыграть за свою сборную. Поль Погба был вынужден прервать вчерашнюю тренировку из-за небольшого вывиха лодыжки. Сегодня он пройдёт медицинское обследование, по результатам которого будет принято решение, выйдет ли французский полузащитник на поле против Армении и Дании или нет.

Сборная Франции сыграет с Арменией сегодня вечером, а с Данией – в воскресенье. Оба матча начнутся в 21:45 по московскому времени.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • () Странно, что хорваты его вообще вызвали, а "Юве" отпустил. Никто же не обещал быстрого восстановления.