Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич рискует пропустить матч против «Наполи»


Ещё одна проблема для «Юве». После серьёзной травмы Марко Пьяцы, вероятно, выбыл из строя и Марио Манджукич.

Нападающий пропустил вчерашнюю тренировку из-за воспаления коленного сустава. Он уже прошёл медицинское обследование и, скорее всего, ему придётся пропустить матч против «Наполи».

В этом случае у Массимилиано Аллегри будет небольшой выбор для линии нападения, и тренер вряд ли решится на смену игровой схемы.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Да уж пипец полный после сборных одни травмы, а ведь впереди очень важные игры

  • vadim vadim (Hippotigris) сборные портят карьеру?))) да, если бы не матч за сб.Мира, так Яшин Лев Иванович мог бы и ЗМ не получить.
    за сезон игроки проводят в разы больше матчей в клубах, чем в сборных. таким вероятность получить травму в клубе гораздо выше. в 1982м Леонида Буряка считали одним из лучших п/з в Европе. но на испанский мундиаль он не поехал из-за травмы. не смог стать ИГРОКОМ СБОРНОЙ и помочь ей войти в четверку лучших. Баджо не сыграл на ЧМ из-за травмы, полученной в клубе. Маркизио и Верратти пропустили последний Евро из-за травм. где они их получили?...примеров море...
    представьте человека, который скажет Буффону или Де Росси (травмировался в матче с голландцами), что они играют за "обосраную сборную". свою голову, человек сказавший такое, у себя в трусах искать будет )))
    не за карьеры игроков вы - ***** - переживаете, а за свои личные обосцанные эмоции. боитесь остаться без победы.

  • LVS (LVS) еще один бидолага

  • asdtuk (asdtuk) Ска, как я ненавижу эти обосранные сборные.. столько попортили игрокам карьер своими травмами, бесят. Жуку здоровья