Мобильное приложение Бьянконери 24

Манджукич: "Последние месяцы не перечеркнут уважение и любовь, которые я испытываю к "Ювентусу"


"Тяжело подвести итоги четырёх лет в одном сообщении. Надеюсь, что вы видели и чувствовали ту страсть, с которой я выходил на поле во всех матчах за "Ювентус". Хочу поблагодарить Аллегри и Маротту, которые хотели видеть меня в Турине. Последние месяцы не перечеркнут уважение и любовь, которые я испытываю к этому клубу. Я безмерно благодарен товарищам по команде, тренерскому штабу, а также болельщикам "старой синьоры". Огромное спасибо за вашу поддержку. Знайте, что я всегда работал до последней капли пота. Сейчас пора начать новую главу в жизни. Ваш Марио", - написал в своём прощальном сообщении хорватский нападающий.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Anton Тузлуков достойный игрок,а Сарри -свин старый, только продуй лч.В Турине за яйца повесят, хотя, там может и не за что вешать то...судя по играм.

  • () Ты достоин играть там, где ты хочешь. Просто стыдно за руководство...

  • juve Всегда выкладывался на 100%. Крутой футболист

  • asdtuk (asdtuk) Спасибо тебе за все, Марио, один из лучших на поле, воин! Признаюсь, что за последние годы - это мой любимый игрок, в прошлом сезоне даже футболку хотел заказать, но она не дошла, к сожалению( Жук - монстр, спасибо!