Мобильное приложение Бьянконери 24

Манчини: "Старая синьора" - невероятная команда, которая по-прежнему остается лидером итальянского чемпионата"


"Почему у "Ювентуса" не получается контролировать игру? Обычно у подопечных Сарри с этим нет проблем. Два последних поражения - заслуга "Наполи" и "Вероны", которые провели очень достойные матчи. "Старая синьора" - невероятная команда, которая по-прежнему остается лидером итальянского чемпионата. Бернардески? Мне кажется, что эффективнее всего он играет на позиции крайнего нападающего. Надеюсь, что у него будет больше практики в преддверии Евро-2020. Кьеллини? Он чувствует себя гораздо лучше. Мы все рассчитываем на Джорджо", - рассказал главный тренер сборной Италии Роберто Манчини в интервью каналу "Sportmediaset".

Источник: sportmediaset.mediaset.it

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • kill em all Марчело Липпи в тренеры!!!

  • AK Сеня, и я болею с 96)) и Липпи топище))

  • Сеня (Senia) АК возможно ты прав но судят по проделанным делам я с тобой не спорю у меня вообще любимый тренер Марчелло липпи и болею я за ювентус с 1996 года , а так конте брать нужно было.Короче посмотрим что будет дальше я ни одной игры не пропускаю всегда смотрю спишемся друган!

  • AK Сеня, Сеня, и футбол при Аллерги отличный, каждый матч из глаз кровь лилась рекой. Я одного не могу понять, идём на первом месте, ЛЧ группу закрыли на первом месте, в кубке играем. Сейчас есть спад, есть, но при всем уважении к Максу, спасибо за все трофеи, видеть такой футбол не хочется!!!

  • Сеня (Senia) Короче Алегри походу хотят вернуть чтоб Сари всё не запорол остатки я не против лучьше так чем никак.Да и с другой стороны Алегри был дважды близок к тому чтоб выйграть лигу чемпионов а это что то да и в чемпионате был полный порядок при нём а не то что счас происходит.