Мобильное приложение Бьянконери 24

Манчини: «Победа 1-0 при плохой игре? Меня это устроит»


«Аллегри говорит, что «Интер» является фаворитом? Нет, на вершине турнирной таблицы находится «Фиорентина». Мы знаем, что чемпионат будет длинным и трудным для всех. Я всегда говорил, что «Наполи», «Ювентус» и «Рома» лучше всех готовы к борьбе за победу в чемпионате. Кроме того, мы тоже наверху, и мы хотим остаться там. Завтрашний матч будет важным, но не решающим. Победа в нём придала бы нам значительный энтузиазм, который был бы полезен для команды», - сказал Роберто Манчини в преддверии воскресного матча.

«Будет ли это испытанием на зрелость? Это важная встреча, потому что мы столкнёмся с командой, которая выиграла последние чемпионаты и в которой восстановились все травмированные игроки пострадавшим. Этот матч покажет нам, сможем ли мы остаться на вершине в течение всего чемпионата. Если «Ювентус» потерпит поражение и будет отставать от «Интера» на 11 очков, им будет трудно отыграться. Однако они настолько сильны, что могут выиграть несколько матчей подряд, хотя с кубками это будет сложнее. Если завтра мы выиграем 1-0 при плохой игре, меня это устроит. У «Юве» есть очень хорошие игроки, Дибала, Мората, Куадрадо, Погба, Хедира и Маркизио - все они выше среднего уровня. Как я себя чувствую? «Интер»-«Ювентус» - это матч, которая оказывает большое давление. Мы находимся на вершине, и это очень приятно по сравнению с предыдущими сезонами, но этот матч обладает тем же особым вкусом. Мы надеемся, что изменится результат по сравнению с последними пятью годами. Я победил «Юве» с «Интером» всего один раз? Зато я выиграл скудетто».

О Кондогбье тренер сказал следующее: «Это великолепный игрок, мы очень верим в него, но он молод и прибыл в Италию всего два месяца назад. Кондогбья, безусловно, не является проблемой. 4-2-3-1 - это система игры, которую мы попробуем, когда наши игроки будут с нами в течение двух-трёх недель подряд. Сомнения? У меня есть парочка сомнений относительно игроков национальных сборных».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ