Мобильное приложение Бьянконери 24

«Манчестер Юнайтед» хочет вернуть Погба обратно


Британская пресса сообщает, что «Манчестер Юнайтед» поставил перед собой две цели – вернуть Погба и заполучить Аллегри.

У тосканского тренера подписан контракт со «Старой Синьорой» до июня 2017 года. Такая же продолжительность контракта и у тренера «Красных Дьяволов» Луи ван Гала. Аллегри уже прокомментировал эти слухи, сказав, что ему хорошо в «Ювентусе».

Но основная мечта англичан – это Поль Погба. Массимо Аллегри в качестве тренера мог бы помочь её реализации. Однако отношения между французом и «Манчестером Юнайтед» не всегда были спокойными. Наоборот, игрок не скупился на упрёки в адрес Алекса Фергюсона из-за своего ухода на правах свободного агента. Летом 2012 года Погба покинул Англию и поклялся себе, что никогда больше не вернётся к «Красным Дьяволам».

Посещение французским полузащитником популярного ресторана в Манчестере несколько дней назад вызвало множество слухов о его будущем. Объяснение футболиста («Я люблю Манчестер») подлило масла в огонь. «Сити» или «Юнайтед»?

Но у англичан есть сильная конкуренция в лице «Барселоны», которая готова предложить как «Юве», так и самому игроку очень заманчивые суммы. «Старая Синьора» не рассматривает предложения меньше 100 миллионов евро, а агент Мино Райола сделает всё остальное, чтобы закрыть ещё одну многомиллионную сделку. С Аллегри или без него для «Манчестера Юнайтед» может быть уже слишком поздно.

Источник: tuttomercatoweb.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Обойдутся