Мобильное приложение Бьянконери 24

«Манчестер Сити»: «Мы хотим первое место»


«"Ювентус" – это команда с очень хорошими игроками с технической точки зрения. Мы хорошо знаем их, как и они знают нас. Кроме того, они были финалистами предыдущей Лиги Чемпионов, и завтра они хотят победить, чтобы пройти в следующий раунд, но мы тоже преследуем важную цель - занять первое место в группе», - сказал тренер «Манчестера Сити» Мануэль Пеллегрини на предматчевой пресс-конференции, в которой вместе с ним принял участие и Фернандиньо.

«Для нас очень важно завершить отборочный этап во главе группы, - объяснили тренер и игрок. - В последние два года мы выходили из группы со второго места, но важно занять хорошее место в турнирной таблице, чтобы избежать сложного соперника в одной восьмой финала».

«Сити» готовится к матчу Лиги Чемпионов, потерпев домашнее поражение от «Ливерпуля»: «В воскресенье мы играли плохо, но с завтрашнего дня мы хотим вернуться на наш нормальный уровень. По этой причине мы должны отложить в сторону то, что произошло, и сконцентрироваться только на будущем».

«Мы уже играли с «Юве», завтра мы должны играть без потерь мяча, демонстрируя хорошее владение: короче говоря, мы должны быть лучшими на поле. Очень важно не проиграть, хотя мы знаем, что «Ювентус» тоже хочет победить и занять первое место в группе».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Фигушки-:)