Луис Фернандес: «Дибала – выдающийся нападающий, но у нас уже есть три лучших форварда в мире»

В двух матчах четвертьфинала Лиги Чемпионов «Барселона» не смогла ничего противопоставить «Ювентусу», который одержал великолепную победу в Турине 3-0 и с блеском защитил результат на «Камп Ноу».

Однако отличная игра Пауло Дибалы не сильно впечатлила спортивного директора каталонцев Луиса Фернандеса, который в интервью испанской радиостанции «RAC1» сказал: «Дибала – выдающийся нападающий, но у нас уже есть три лучших форварда в мире».

Комментируя матчи с «Юве», Фернандес отметил: «Я убеждён, что если бы мы забили гол в Турине, мы бы смогли говорить о другом результате в четвертьфинале».

Источник: tuttosport.com