Мобильное приложение Бьянконери 24

Луис Энрике: «Сейчас «Юве» отличается от того, каким он был в 2015 году»


«"Ювентус" - грозный противник, которого нужно бояться», - таково мнение тренера «Барселоны» Луиса Энрике в отношении соперника по четвертьфиналу Лиги Чемпионов.

«Когда ты доходишь до четвертьфинала, ты не можешь ожидать, что у тебя будет слабый соперник. Мы хорошо знаем «Ювентус» по предыдущим встречам. Мы все помним финал в Берлине. С тех пор они поменяли многих игроков, но по-прежнему «Юве» остаётся грозным и трудным соперником. Они могут играть при различных игровых схемах. Раньше они играли при схеме 5-3-2, а теперь при 4-2-3-1. С Манджукичем слева они немного теряют в скорости, но значительно выигрывают в физической силе. В конце концов, всегда нужно всё оценивать в зависимости от игроков, и я больше беспокоюсь из-за коллектива, чем из-за отдельных футболистов», - подчеркнул тренер.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Осетин LVS ЗА речью следи пока я тебе твой рот не абоссал

  • Gadjimurad Kudeemenov Юве мы стобой

  • LVS (LVS) харэ балаболить глорики, балаболить будете после матча, как бы он не закончился

  • Осетин честно сказать я не так боюсь барсу как боялся ее два года назад, считаю они сейчас слабей чем тогда, а мы наоборот сильней! и думаю именно мы фавориты, и мы объязаны проходить дальше, то что это барса это понятно, но то что мы грозный Юве нужно доказать уже всему Миру! Удачи Юве, и я жду уверенного прохода!

  • Aleksandr Sirunyan Чуток фарта...

  • Sergik JVE Ювентус очень грозный!!!