Мобильное приложение Бьянконери 24

Лучано Моджи: «"Ювентус" провёл отличный год»


Бывший генеральный директор «Ювентуса» Лучано Моджи в интервью сайту tuttojuve.com, подвёл итоги уходящего года для «Старой Синьоры».

На твой взгляд, каким был этот год для «Ювентуса»?
«Я думаю, что это был отличный год, в чемпионате они плохо начали этот сезон, но они отыгрались, став соперником номер один для всех, кто хочет стать чемпионом Италии. Я думаю, что «Ювентус» продолжит преследовать свои цели».

Кто из игроков тебя приятно удивил?
«Меня удивил Манджукич, я знал его как очень серьёзного профессионала, исключительного работника, но в качестве бомбардира меньше, а сейчас он стал современным форвардом, который умеет помогать товарищам по команде и забивать голы. Надеюсь только, что он продолжит в том же духе».

На вершине турнирной таблицы наблюдается баланс в этом чемпионате. На твой взгляд, есть фаворит?
«Борьбу, безусловно, будет вести «Интер», у которого нет кубков, и, следовательно, когда начнёт чувствоваться усталость, у них будет преимущество. «Ювентус» сумеет идти вперёд, несмотря на многочисленные обязательства».

«Ювентус» должен что-то предпринять на рынке?
«На мой взгляд, им не нужно ничего делать. Ожидать чего-либо от этого рынка означает, что нужно исправить то, что было сделано ранее, что в июне и июле клуб поработал плохо. На рынке существует мало шансов, потому что те, у кого есть хорошие игроки в это время, постараются их удержать».

В 2015 году суд принял дополнительные решения относительно известных событий из прошлого. Что ты ожидаешь от 2016 года? «Я слежу за всем, что происходит в футболе, как человек, стоящий на берегу реки. Блаттер, который был замешан в Кальчополи, уже пал, и вы видели последствия. Возможно, он устранял тех, кто мешал ему держать бразды правления футболом. Это происходит со многими и в Италии. Факты покажут, что единственными серьёзными людьми были мы».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve-is-life Интересно почему попрежнему сохраняется интерес к его персоне ? или он себя пиарит...

  • Sergik JVE По делу все сказал