Мобильное приложение Бьянконери 24

Локаттели уверен, что сможет вернуться в сборную


Мануэль Локателли расстроен из-за того, что не попал в заявку сборной Италии.

"Мне стало грустно, но я могу доказать на поле, что заслуживаю возвращения".

"Я запомню навсегда победу в Евро".

"Люди наслаждались празднованием. Это превзошло все ожидания. Если бы мы играли в турнире годом ранее, то я бы не смог присоединиться".


Источник: football-italia.net

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) Ну клубу от этого не легче, что они хотят ЧЕ или ЧМ) рассуждая с точки зрения клуба и бизнеса, для клуба ЧМ и ЧЕ - это убытки, особенно когда игроки с травмами приезжают и с крестами.. лучше сосредоточились бы на клубе. Лично для меня ЛЧ важнее и интереснее всяких сборных игр..

  • juve Они хотят выиграть ЧЕ и ЧМ. Последний турнир вообще самый ценный. Плюс сборная - это престиж и ценник на игрока другой.

  • asdtuk (asdtuk) Сборные - это зло. Игроки вечно возвращаются оттуда с травмами ломанные переломанные. Я вообще не понимаю как кони могут туда хотеть.. деньги платит им клуб, и это клуб должен решать отпускать ли игрока в сборную, чтобы тот там сломался на полгода или нет.. как по мне, то самое главное - это клуб, а сборные - вторично и не так важно, я бы отказался от участия в сборных на их месте. А, да, они ещё хотят в сборную, которая нас же и топит, отнимая 15 очков.. тут вообще игнор должен быть пока не вернут все очки нам