Мобильное приложение Бьянконери 24

Липпи: «Сейчас у «Юве» в борьбе за скудетто есть преимущество»


«В гонке за скудетто по-прежнему ничего решено, но, конечно, победа «Ювентуса» над «Наполи» кое-что изменила в психологическом плане», - считает Марчелло Липпи.

Бывший тренер «Ювентуса» и «Наполи» прокомментировал субботний матч на «Ювентус-Стэдиум»: «Впереди ещё 13 матчей и 39 очков. Безусловно, победа «Ювентуса» немного сместила психологическое равновесие, но командам ещё предстоит побороться. Игуаин не оправдал надежд? Он играл против сильнейшей защиты в чемпионате. Любому нападающему пришлось бы непросто, поэтому его блеклая игра объясняется и этим фактором».

Марчелло Липпи признался, что хотел бы снова тренировать: «Я очень скучаю по полю. После работы в Китае я думал, что завершилась моя эпоха, и я вернулся в Италию, будучи убеждённым, что я больше никогда не буду тренировать. На самом деле, вскоре я понял, что речь не шла о том, что я не хотел тренировать, я просто не хотел оставаться в Китае».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Всё возможно

  • Merciless Досадная утрата была. Нужно аннулировать карточки перед финалами еврокубков, если этого до сих пор не сделали.

  • Nedved_nukus Да, это трудно забыть. Жаль что Недвед не играл в финале.

  • Merciless Да, жаль тогда в 2003 проиграли финал ЛЧ Милану

  • Nedved_nukus Ювентусу Липпи в 2003 не было равных в мире. Его Юве был самым сильным.