Мобильное приложение Бьянконери 24

Ликование «бьянконери» в социальных сетях


Игроки «Ювентуса» отпраздновали в социальных сетях успех на стадионе «Этихад» в Манчестере.

Автор победного гола, Альваро Мората: «Результаты и голы приходят только благодаря упорному труду. До самого конца… Вперёд, «Юве»!»

Лео Бонуччи: «Командная победа».

Клаудио Маркизио: «Это правда, результат – это единственное, что имеет значение. Но сегодня вечером мы были командой, мы были ЮВЕ!»

Джиджи Буффон, супергерой вчерашнего вечера, после победы в Манчестере ставший в социальных сетях «святым Джиджи»: «Я думаю, что это первый важный кирпичик, за ним должны последовать и многие другие, потому что мы этого заслуживаем и мы этого добьёмся! Вперёд, «Юве»! Вчера 15 сентября моему отцу Адриано исполнилось 70 лет. После моих поздравлений он написал, что самым лучшим подарком для него будет упорная борьба в матче с моей стороны и со стороны «Юве», добавив, что нельзя жить и умирать только ради денег и славы, нужно жить и умирать ради эмоций, которые вы дарите другим и самим себе... хорошо ... я посвящаю эту победу, в первую очередь, ему... а также нашим болельщикам... нашему клубу... персоналу и этой группе, которая ещё только складывается и которая благодаря смирению, гневу, щедрости и классу сумела подарить себе великолепный вечер!!!!... ВПЕРЁД-ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!»

Джорджо Кьеллини: «Великая победа!!! Мы вернулись!!! Так держать!!!»

Патрис Эвра: «В чём разница? Итальянские команды лучше подготовлены в плане тактики, и это имеет большое значение в Лиге Чемпионов».

Хуан Куадрадо: «Великий матч, вперёд, “Ювентус”».

Пауло Дибала: «Сегодня я дебютировал в Лиге Чемпионов с победы. О большем и просить невозможно!»

На своей официальной страничке в Facebook Поль Погба пошутил: «Катар Сити - Ювентус 1-2», намекая на владельцев английского клуба, продолжив: «Великая победа, спасибо за вашу поддержку. Так держать».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • () Трогательный коммент Джиджи )

  • Андрей (Andrey_Konstantinov) ахаха,Поль красавчик!!! затроллил мешок)