Мобильное приложение Бьянконери 24

Лихтштайнер: «Всегда сложно возвращаться к работе после отпуска»


За несколько часов до товарищеского матча между «Ювентусом» и «Лехией» состоялась пресс-конференция. В ней приняли участие Массимо Аллегри, Стефан Лихтштайнер, Ержи Бржечек и Адам Букса.

«Швейцарский экспресс» вторит словам своего тренера: «Наша основная цель – это подтверждение титула в Италии. Будет непросто, потому что каждый год мы начинаем с нуля, но мы готовимся по максимуму и попробуем добиться нужного результата. Естественно, ноги ещё не достигли оптимального состояния, мы это увидели в матче против «Боруссии». Сегодня с «Лехией» мы постараемся сделать шаг вперёд. Физически я чувствую себя хорошо, но конечно, всегда тяжело начинать снова бегать после отпуска».

Тренер «Лехии» Ержи Бржечек осознаёт, что сегодня вечером его команде придётся столкнуться с серьёзным противником: «Прежде всего, я хотел бы поздравить Аллегри с успехами прошлого сезона. Мы знаем, насколько силён «Ювентус», и сегодня мы должны биться изо всех сил, но при любом результате этот матч будет полезен в качестве опыта».

«Это важный день для нас,
- продолжил нападающий польской команды Адам Букса. – Играть с такой командой мирового класса, как «Ювентус» - это отличная возможность для меня и для моих товарищей по команде».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ