Мобильное приложение Бьянконери 24

Лихтштайнер: «Скудетто? Всегда нужно верить»


Возможно, это просто совпадение, но с тех пор, как вернулся Лихтштайнер, «Юве» после ничьей в Мёнхенгладбахе, где швейцарец забил гол, одержал победы против «Эмполи», «Милана» и «Манчестера Сити». Отличная игра защитника – это лучший способ, чтобы вернуться в команду и оставить позади операцию на сердце и связанные с ней переживания: «Это был трудный период, - вспоминает Стефан в интервью «Sky Sports». - Я не знал, когда я мог вернуться. К счастью, всё произошло очень быстро, я всегда чувствовал себя уверенно, и возвращение было отличным. Ты отец, муж, сын, друг... Я не сразу же задумался о футболе. Конечно, сомнения возникают, но я всегда был уверен в нашем медицинском персонале. Я не ожидал такого количества сообщений, особенно от болельщиков, в том числе и других команд. Мне было очень приятно».

Лихтштайнер вернулся вовремя, чтобы успеть внести свой вклад в выход в одну восьмую финала Лиги Чемпионов: «Мы очень хорошо сыграли в группе, несмотря на то, что она была самой трудной. При какой схеме мы играем лучше всего? Мы играли с четырьмя защитниками в Манчестере, и мы выиграли, а дома мы играли с тремя, но мы всё равно выиграли. Эта команда может играть при любой схеме, и это очень хорошо».

Сейчас все мысли «бьянконери» сосредоточены на Палермо: «Нам предстоит сложный матч, и мы должны хорошо подготовиться, чтобы сыграть по максимуму, как мы это делали в последние недели. Можем ли мы вернуться в гонку за скудетто? Нужно всегда в это верить, но сейчас мы должны попытаться заработать как можно больше очков до Рождества, а потом посмотрим, что произойдёт в новом году».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Верно говоришь)))