Мобильное приложение Бьянконери 24

Лига чемпионов: один день до матча


Остаётся один день до супер-матча Ювентус-Боруссия в одной восьмой финала Лиги Чемпионов. Команды Макса Аллегри и Юргена Клоппа активно готовятся к предстоящему событию.
У игроков Ювентуса сегодняшнее утро было свободным. Каждый мог заняться своими делами. Тренировка была назначена на 14:30 в спортивном центре в Виново.
Немецкая же команда сегодня прилетает в Италию чартерным рейсом из Кёльна, который находится приблизительно в 100 километрах от Дортмунда. Вылет назначен на 12 часов дня, продолжительность полёта около одного часа. Далее запланирован переезд в отель в центре Турина, обед и послеобеденный отдых – как раз, когда их противники будут тренироваться в Виново.
Первая встреча между Аллегри и Клоппом запланирована на вечер: в 18:00 на Ювентус Стэдиум пройдёт пресс-конференция тренера Ювентуса и его капитана Джиджи Буффона. По её завершению Аллегри уступит место своему коллеге из Боруссии. В 19:00 немецкая команда начнёт знакомство с Ювентус Стэдиум и проведёт тренировку.
Ювентус сегодня «эмигрирует» в пригород Турина - городок Лейни, выбранный в своё время Антонио Конте во избежание неразберихи гостиниц в центре Турина и, прежде всего, натиска фанатов.
Завтра утром пройдёт последняя тренировка, во время которой Аллегри должен будет окончательно определиться с составом.
В остальном распорядок завтрашнего дня обеих команд совпадает: в полдень обед, потом игроки разойдутся по комнатам на отдых, во второй половине дня команды встретятся на полднике, после чего Аллегри и Клопп соберут своих игроков на техническое собрание для уточнения последних технико-тактических деталей.
Наконец, незадолго до 19:00 назначен отъезд на автобусе на Ювентус Стэдиум, а в 20:45 начнётся матч.
ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ