Мобильное приложение Бьянконери 24

Леонардо: «У «Юве» есть всё необходимое, чтобы повторить прошлогодний успех»


Бывший бразильский футболист, тренер и спортивный директор Леонардо с июля 2013 года ушёл из футбола и посвятил себя своей семье: «Однако сейчас я чувствую, что готов вернуться в игру. Всё это время я продолжал учиться. Возможно, из-за возраста (прим. 46 лет) я думаю, что могу начать с тренерства. Для руководящей работы у меня ещё будет время. Клубы или национальная сборная? Ежедневная работа более интересна».

Итальянская газета «Tuttosport» решила узнать его мнение по поводу предстоящих матчей одной восьмой финала Лиги Чемпионов между «Ювентусом» и «Баварией»: «Конечно, «Бавария» совсем не рада, что ей попался «Юве» в одной восьмой финала: немцы не являются фаворитами. Я не думаю, что смена тренеров Гвардиола-Анчелотти как-то влияет на игру команды, но я вижу, что «Бавария» стала менее великолепной, чем раньше. Если с «Барселоной» ты изначально считаешься проигравшим, то с ними это не так».

Финал будет между «Барселоной» и ...?
«Почему бы не реванш с «Ювентусом»? «Юве» может повторить то, что он сделал в прошлом сезоне, и выйти в финал. В противном случае, хотя это и звучит банально, с “ПСЖ”, “Реалом”, “Сити” или “Баварией”».

В матче «Юве»-«Наполи» сыграло много чемпионов. Что будет проще: удержать «Ювентусу» Погба или «Наполи» Игуаина?
«Учитывая возраст и прошлую карьеру, я бы сказал «Наполи» Игуаина. Погба моложе, и у него есть обширный рынок впереди. Сколько он может стоить? Очень много, но я не могу назвать точную сумму. Если кто-то по-настоящему им заинтересуется, тогда можно будет ожидать действительно крупное предложение».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Все по делу