Мобильное приложение Бьянконери 24

Леонардо Бонуччи: «То, что происходит с вами в жизни, гораздо важнее, чем плохая передача»


На пресс-конференции в тренировочном лагере сборной Италии в Коверчано Леонардо Бонуччи впервые рассказал о сложном периоде, который переживает его семья из-за болезни его двухлетнего сына Маттео.

«То, что я пережил за последние два месяца, - сказал Бонуччи, едва сдерживая слёзы, - сделало меня сильнее, и я благодарю за это Маттео, братика и мою жену. Это был трудный период, и мы боролись. Маттео дал мне много сил, как и Лоренцо и супруга. Такие моменты в жизни заставляют вас расти и видеть подлинные ценности, и, конечно, в этот момент футбол важен, но некоторая критика, некоторые дискуссии, некоторые протесты дают понять, что всегда есть место для совершенствования, но то, что происходит с вами в жизни, гораздо важнее, чем плохая передача. Когда у вас всё спокойно в голове и сердце, вы можете преодолеть всё, что угодно».

Бонуччи также прокомментировал заявления тренера «Наполи» Маурицио Сарри («"Юве" – клуб из другой категории»): «У меня никогда не было тренера, который бы говорил: «Другая команда уже выиграла», и если бы мой тренер сказал такое, мне было бы очень неприятно. Но, возможно, это был просто ход, чтобы снять давление со своей команды и подтолкнуть её к чему-то большему. Что касается нас, мы начали хорошо по сравнению с прошлым годом, но нам ещё предстоит длинный путь, и мы должны продолжать расти».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • anton (antonabd) семья важнее всего! !!

  • Sergik JVE давайте Бон не подведите и обыграйте испанцев

  • rustam айда на испанцев!!!

  • Александр Скращук Вот мне интересно, можно ли считать что он протроллил Сарри или нет)

  • Evgeniy Serikov Да, всегда есть то, что важнее чем работа.

  • RSS Old Rome feel you Bon