Мобильное приложение Бьянконери 24

Лемина: «Я останусь в "Ювентусе"»


Марио Лемина прибыл в «Ювентус» летом прошлого года, но из-за травм не сумел проявить себя в полной мере.

«Это был сезон привыкания, в течение которого я многому научился. Мне не очень повезло, потому что у меня была довольно сложная травма, и я был вынужден остаться вне игры в течение в течение длительного времени. Вторая часть года прошла лучше», - так охарактеризовал Лемина свой первый год в Турине.

ОТНОШЕНИЯ С «ЮВЕНТУСОМ» - «“Ювентус” - это великий клуб. Несмотря на мою травму, из-за которой я не мог играть два месяца, они поверили в меня, дали мне возможность играть, а потом подписали со мной четырёхлетний контракт. Я действительно очень счастлив, что я здесь. Различия между Францией и Италией? Лига 1 - это очень «физический» чемпионат, а в Серии А преобладает тактика. В Италии очень трудно забить много голов».

ТРАНСФЕРНЫЕ СЛУХИ - «Мне очень хорошо в «Ювентусе». Клуб заставил меня вырасти. Я играю, когда я могу. Я надеюсь, что у меня будет больше пространства в следующем сезоне и будет меньше травм. Я надеюсь снова выиграть чемпионат и Кубок... «Марсель»? Он переживает довольно сложную ситуацию. Я надеюсь, что они решат все проблемы к концу года. Я надеюсь, что они смогут продать клуб, чтобы у «Олимпика» появились правильные амбиции».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LeoJuve (LeoJuve) Правильно делаешь что остаёшься

  • Doogee T6 Наконец-то нормальная четкая позиция. А то Альваро заигрывал до последнего, хотел залупился и остался бы вне зависимости от всяких выкупов. Погба такой же, рассказывает как восхищается реалом, это вообще серьезное оскорбление клубу, который вытащил его из дна после мю.

  • Денис Гуняк ееее как же я рад

  • Sergik JVE Молодчага Лемина, продолжай в том же духе и молодцом что остаешься с нами))